График дежурств общественных приемных в Витебской области (февраль 2021 г.)

Официально

Витебская областная общественная приемная

Место проведения: г.Витебск, ул.Гоголя, д.17, 1-ый этаж (Дом прессы)

Время приема: 16.00 – 19.00

Контактный номер телефона: (8 0212) 67 34 26

 

дата Организации
03.02.2021 Витебская областная организация общественного объединения ветеранов
05.02.2021 Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома
10.02.2021 Витебская областная организация РОО «Белая Русь»
12.02.2021 Витебский городской исполнительный комитет
17.02.2021 Витебская областная организация ОО «Белорусский Союз женщин»
19.02.2021 Главное управление по образованию облисполкома
24.02.2021 Витебский городской исполнительный комитет
26.02.2021 Главное управление по здравоохранению облисполкома

 

Бешенковичский район

Место проведения: г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая, д.13, 1-ый этаж, каб.15

Время приема: 16.00 – 19.00

Контактный номер телефона: (8 – 02131) 6 07 53

ФИО, должность дежурного в общественной приемной Дата дежурства
Гришан Виктор Эдмундович – заместитель председателя Бешенковичского районного исполнительного комитета 03.02.2021
Шалепина Галина Владимировна – начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства 10.02.2021
Новик Олег Григорьевич – начальник управления по труду, занятости и социальной защите 17.02.2021
Окуневич Сергей Геннадьевич – первый заместитель председателя 24.02.2021

 

Браславский район

Место проведения: г.Браслав, ул.Советская 119, 1-ый этаж, каб.54

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02153) 6 80 48

Дата ответственный
02.02.2021 Величко Николай Эдуардович, председатель Браславской районной организации профсоюзов Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
04.02.2021 Умпирович Ирина Анатольевна, начальник сектора спорта и туризма Браславского районного исполнительного комитета
09.02.2021 Симанович Светлана Сергеевна, председатель Браславской районной организации профсоюзов Белорусского профессионального союза работников образования и науки
11.02.2021 Короткова Галина Ивановна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения райисполкома
16.02.2021 Минина Инна Николаевна, управляющий делами – начальник управления делами райисполкома
18.02.2021 Данилина Алла Владимировна, председатель Опсовского сельисполкома, депутат Браславского районного Совета депутатов
23.02.2021 Атрашкевич Виктория Деонизиевна, директор ГУ «территориальный центр социального обслуживания населения Браславского района», депутат Браславского районного Совета депутатов, председатель Браславской районной организации «Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма»
25.02.2021 Мацук Ирина Викторовна, главный специалист отдела по образованию райисполкома, председатель Браславского районного отдела ОО «Белорусский Фонд мира»

Верхнедвинский район      

Место проведения: г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1, 1-ый этаж, каб.6

Время приема: 16.00 – 19.00

Контактный номер телефона: (8-02151) 6 22 37

 

 

 

 

 

Дата ФИО, должность, проводящего прием
03.02.2021 Богушевич В.А. — сектор спорта и туризма Верхнедвинского районного исполнительного комитета;

 

Шипило А.В. — Верхнедвинская районная организация профсоюза работников образования и науки

10.02.2021 Полтавцева Н.К. — отдел землеустройства Верхнедвинского районного исполнительного комитета;

 

Тойронен И.И. — Верхнедвинская районная организация РОО «Белая Русь»

17.02.2021 Москвичева Н.А.- отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Верхнедвинского районного исполнительного комитета;

 

Парфенова Ю.В. — Верхнедвинское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

24.02.2021 Гарбуль А.В. — управление по сельскому хозяйству и продовольствию Верхнедвинского районного исполнительного комитета, депутат Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва               (Сарьянский избирательный округ № 26);

 

Зуй Е.В. — Верхнедвинская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса,  депутат Верхнедвинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва (Бельковщинский избирательный округ № 18)

 

Витебский район           

Место проведения: г.Витебск, ул.Советская Армии, д.3 каб.9

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-0212) 60 71 21

 

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021

 

Дорожкин Виктор Васильевич

председатель Витебского районного Совета депутатов

04.02.2021

 

Лазовская Екатерина Сергеевна

директор государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Витебского района»

09.02.2021

 

Жарненко Николай Владимирович

заведующий сектором спорта и туризма Витебского райисполкома

17.02.2021

 

Красаков Александр Владимирович

председатель Витебского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

23.02.2021

 

Чаплева Елена Сергеевна

главный редактор учреждения «Редакция газеты «Жыццё Прыдзвiння»

 

Глубокский район   

Место проведения: г.Глубокое, ул.Ленина, д.42, каб.11

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02156) 2 10 68

Дата ФИО, должность, проводящего прием
03.02.2021 Завадский В.В. – начальник Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подполковник внутренней службы, депутат Глубокского районного Совета депутатов от Голубичского избирательного округа № 29
05.02.2021 Сабынич В.В. – главный врач учреждения здравоохранения «Глубокской центральная районная больница», депутат Глубокского районного Совета депутатов от Передольского избирательного округа              № 32
10.02.2021 Щелкун А.С. – главный врач Государственного учреждения «Глубокский районный центр гигиены и эпидемиологии» – главный государственный санитарный врач Глубокского района
12.02.2021 Голуб И.В. – начальник отдела экономики Глубокского районного исполнительного комитета
17.02.2021 Лаппо И.В. – начальник управления по труду, занятости и социальной защите Глубокского районного исполнительного комитета
19.02.2021 Журавская В.Н. – начальник финансового отдела Глубокского районного исполнительного комитета
24.02.2021 Васюкович В.И. – директор территориального центра социального обслуживания населения Глубокского района, депутат Глубокского районного Совета депутатов от Псуевского избирательного округа № 36
26.02.2021 Горюн О.В. – заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации территориального центра социального обслуживания населения Глубокского района, депутат Глубокского районного Совета депутатов от Садового избирательного округа № 8

 

 

Городокский район

Место проведения: г.Городок, ул.Пролетарская, д.2, 1-ый этаж, каб.109

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02139) 5 85 99

Дата ФИО, должность, проводящего прием
03.02.2021 г. Мукомол Е.В., депутат Коммунистического избирательного округа № 8 – начальник финансового отдела Городокского райисполкома
10.02.2021 г. Мироненко А.Т. – депутат от Малышевского избирательного округа № 12 – начальник Городокского участка электросвязи цеха сельской телефонной связи Витебского филиала РУП «Белтелеком»
17.02.2021 г. Бастов Ф.А. —  депутат от Школьного избирательного округа № 5 – главный инженер КУПП «Городокское предприятие котельных и тепловых сетей»
24.02.2021 г. Вавилова И.В., депутат от Зареченского избирательного округа № 11 — заместитель директора по учебной работе  ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»

 

 

Докшицкий район

Место проведения: г.Докшицы, ул.Ленинская, д.31, малый зал райисполкома

Время приема: 16.00 – 19.00

Контактный номер телефона: (8-02157) 2 10 45

 

Дата ФИО, должность, проводящего прием
03.02.2021 Рандаревич Валентина Юрьевна

Председатель Докшицкого районного Совета депутатов

Председатель Докшицкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

10.02.2021 Карчевский Сергей Элефторович

Заместитель председателя Докшицкого районного исполнительного комитета

17.02.2021 Климович Марина Эдуардовна

Заместитель председателя Докшицкого районного исполнительного комитета

Депутат Докшицкого районного Совета депутатов

24.02.2021 Полочанина Оксана Эдуардовна

Заместитель председателя Докшицкого районного исполнительного комитета

Депутат Докшицкого районного Совета депутатов

 

Дубровенский район

Место проведения: г.п.Дубровно, ул.Садовая, д.1 (районный Дом культуры)

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 – 02137) 5 27 92

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021 Дударева Людмила Алексеевна, председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», депутат Дубровенского районного Совета депутатов 28 созыва по Будскому округу № 23
04.02.2021 Рыжанская Светлана Валерьевна, заместитель председателя райисполкома
09.02.2021 Шкиндерова Татьяна Леонидовна, председатель районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
11.02.2021 Храмцова Виктория Андреевна, член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь
16.02.2021 Соколова Ирина Владимировна, председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов, депутат Дубровенского районного Совета депутатов 28 созыва по Калиновскому округу № 14
18.02.2021 Дударева Людмила Алексеевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
23.02.2021 Рыжанская Светлана Валерьевна, заместитель председателя райисполкома
25.02.2021 Храмцова Виктория Андреевна, член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь

 

Лепельский район

Место проведения: г.Лепель, ул.Ленинская, д.3,

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02132) 6 84 32

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021 Стрипейкис

Римантас Петрович

Председатель районной организации республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасения на водах»

04.02.2021 Мартинович Сергей Арсентьевич

Председатель Лепельской  районной организации белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

09.02.2021 Милый Юрий Владимирович

Председатель Лепельского районного объединения профсоюзов

11.02.2021 Красник Татьяна  Григорьевна

Председатель Лепельской районной организации белорусского  профсоюза работников образования и науки

16.02.2021 Майзус Василий Константинович

Председатель Лепельской  районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

18.02.2021 Копытов Александр Васильевич

Председатель Лепельской  районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

23.02.2021 Скорбо Елена Федоровна

Председатель Лепельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

25.02.2021 Пшонко

Виктория Викторовна

1-ый секретарь Лепельской районной организации общественного объединения «БРСМ»

 

 

 

Лиозненский район

Место проведения: г.п.Лиозно, ул.Ленина, д.79/2, каб.8

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02138) 5 17 88

Дата ФИО, должность, проводящего прием
01.02.2021 Козлова Варвара Витальевна – первый секретарь Лиозненского РК ОО «БРСМ»
03.02.2021 Ретнева Елена Норбертовна – главный редактор учреждения «Редакция районной газеты Сцяг Перамоги», депутат Лиозненского районного Совета депутатов 28 созыва по Велешковичскому избирательному округу № 1
08.02.2021 Могучая Ольга Сергеевна – главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
10.02.2021 Москаленко Виктор Григорьевич – председатель Лиозненской районной организации общественного объединения ветеранов
15.02.2021 Антипенко Татьяна Николаевна – главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
17.02.2021 Фалибога-Петухова Марина Владимировна — начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома
22.02.2021 Апет Ирина Ивановна – директор ГУО «Средняя школа №1 г.п. Лиозно», депутат Лиозненского районного Совета депутатов 28 созыва по  Школьному избирательному округу №29
24.02.2021 Барашкина Юлия Юрьевна — председатель Лиозненского районного объединения профсоюзов (с согласия)

 

Миорский район

Место проведения: г.Миоры, ул.Дзержинского, д.17, каб.28

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02152) 5 19 50

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021 Банифатова Мария Николаевна – председатель Миорского районного Совета депутатов
05.02.2021 Подява Оксана Айваровна – председатель Миорского районного объединения профсоюзов
09.02.2021 Подоляко Жанна Дмитриевна – начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Миорского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)
12.02.2021 Драбо Валерий Анатольевич – заместитель председателя райисполкома, депутат районного Совета депутатов 28 созыва по Поташнянско-Гвардейскому округу № 28, председатель районной организации Государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание»
16.02.2021 Тронькин Александр Сергеевич – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
19.02.2021 Федукович Галина Валерьевна – главный санитарный врач государственного учреждения «Миорский районный центр гигиены и эпидемиологии», депутат районного Совета депутатов 28 созыва по Каменпольевскому округу № 25
23.02.2021 Шалонько Елена Устиновна – заместитель председателя райисполкома

 

26.02.2021 Батуро Андрей Викторович – первый заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, депутат районного Совета депутатов 28 созыва по Чересскому округу      № 21

 

Оршанский район

Место проведения: г.Орша, ул.Александра Островского, д.19/1, 1-ый этаж, зал совещаний

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02165) 1 21 36

Дата проведения приема ФИО, должность лица осуществляющего прием
02.02.21 Русакова Елена Федоровна – начальник отдела идеологический работы и по делам молодежи Оршанского райисполкома

Жудро  Сергей Дмитриевич, первый секретарь Витебского областного комитета КПБ, депутат  Оршанского районного Совета депутатов

04.02.21  Захарова Татьяна Александровна – начальник управления по труду, занятости и социальной защите  Оршанского райисполкома

 

Соколовский Николай Николаевич – главный врач УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны Юрцево», депутат Витебского областного Совета депутатов

 

09.02.21  Загурский Андрей Владимирович – начальник управления по образованию Оршанского райисполкома, заместитель председателя Оршанского районного Совета депутатов

Макарова Ирина Васильевна – председатель Оршанской районной организации профсоюза работников образования и науки

11.02.21  Хайченко Зинаида Сергеевна – председатель  Оршанской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Оселедец Виталий Иванович – директор  филиала «Оршаводоканал»                                 УП «Витебскобводоканал», депутат Витебского областного Совета депутатов

16.02.21 

 

 

Свитина Галина Михайловна – начальник управления экономики Оршанского райисполкома

Пустошило Оксана Владимировна – председатель Оршанского районного объединения профсоюзов

18.02.21  Лавренова Екатерина Николаевна – начальник отдела организационно-кадровой работы  Оршанского райисполкома

Водянский Александр Васильевич –  заведующий отделением коммунальной гигиены ГУ «Оршанский ЗЦГЭ»,  депутат Оршанского районного Совета депутатов

23.02.21  Мартинович Ирина Валерьевна   – начальник отдела торговли и услуг Оршанского райисполкома

Турок Анастасия Александровна – главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Аршанская газета», депутат Оршанского районного Совета депутатов

25.02.21  Братишко Людмила Константиновна  –начальник инспекция МНС Республики Беларусь  по Оршанскому району,  депутат Оршанского районного Совета депутатов

 

Козлова      Елена     Николаевна – директор

Оршанского колледжа филиала                         УО  «Белорусский государственный университет транспорта», депутат Оршанского районного Совета депутатов

 

Полоцкий район

Место проведения: г.Полоцк, ул.Скорины, д.8, каб.9 (здание ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»)

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона:

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021 Батуро Л.В. – директор филиала Дорожно-строительное управление № 2 открытого акционерного общества ”Дорожно-строительный трест № 1, г.Витебск“, депутат Полоцкого районного Совета депутатов 28 созыва по Тургеневскому округу  №  23
04.02.2021 Храмцова О.Ф. — заместитель директора открытого акционерного общества ”Дом торговли“
09.02.2021 Соловей Н.В. — учитель биологии учреждения образования ”Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф.Скорины“
11.02.2021 Кулик Н.Ф. – депутат Полоцкого районного Совета депутатов 28 созыва по Спасскому округу № 13
16.02.2021 Золотарёва Л. И. — директор специализированного государственного учебно-спортивного учреждения ”Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта“, депутат Полоцкого районного Совета депутатов 28 созыва по Пушкинскому округу  №  2
18.02.2021 Кнотько Е.Е. — директор филиала ”Полоцкие электрические сети“ Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики  ”Витебскэнерго“, депутат Полоцкого районного Совета депутатов 28 созыва по

Гвардейскому округу №  26

23.02.2021 Тюхлова А.Н. — специалист по кадрам филиала ”Весна-энерго“ Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнегетики ”Витебскэнерго“, депутат Экиманского сельского Совета депутатов 28 созыва по Кстовскому избирательному округу № 3
25.02.2021 Стужук М.А. — начальник железнодорожной станции Полоцк транспортного республиканского унитарного предприятия ”Витебское отделение Белорусской железной дороги“, депутат Полоцкого районного Совета депутатов 28 созыва по Аэродромовскому округу №  30

 

Поставский район

Место проведения: г.Поставы, пл.Ленина, д.25, каб.1

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02155) 2 77 20

Дата ФИО, должность, проводящего прием
04.02.2021 Субко Н.М., главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Поставского районного исполнительного комитета
11.02.2021 Далецкая И.А., председатель Поставского районного объединения профсоюзов
18.02.2021 Лойко И.Ф., заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Поставского районного исполнительного комитета
25.02.2021 Седюкевич Н.Н., начальник управления по труду, занятости и социальной защите Поставского райисполкома

 

Россонский район

Место проведения: г.п.Россоны, ул.Советская, д.4, каб.20

Время приема: 16.00 – 19.00

Контактный номер телефона: (8-02159) 5 21 78

п/п

Дата, время Ф.И.О., должность
1.                04.02.2021

 

Данченко Г.А., заместитель председателя КДН райисполкома
2.                11.02.2021

 

Юркевич М.Н., начальник отдела организации сельскохозяйственного производства управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома
3.                18.02.2021

 

Кириллова Е.Ю., главный редактор районной газеты «Голос Россонщины

 

4.                25.02.2021

 

Жолудева Н.Ф., начальник отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

 

 

Сенненский район

Место проведения: г.Сенно, ул.Карла Маркса, д.2

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 02135) 5 90 90

Дата Ответственный

 

02.02.2021

 

Мартынович А.Д. – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи  Сенненского районного исполнительного комитета

 

04.02.2021

 

Вилюгина Е.А. – начальник отдела по образованию Сенненского районного исполнительного комитета

 

09.02.2021

 

Рыбченко Н.В. – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Сенненского районного исполнительного комитета

 

11.02.2021

 

Бриль П.В. – начальник отдела землеустройства Сенненского районного исполнительного комитета

 

16.02.2021

 

Фёдоров М.А. – управляющий государственным учреждением ”Сенненский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций“

 

18.02.2021

 

Павловский А.В. – начальник управления по труду, занятости и социальной защите Сенненского районного исполнительного комитета
23.02.2021

 

Визнер Н.А. – начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Сенненского районного исполнительного комитета

 

25.02.2021 Бозырь О.Н. – начальник отдела организационно-кадровой работы Сенненского районного исполнительного комитета

 

 

Толочинский район

Место проведения: г.Толочин, ул.Ленина, 1 Толочинский районный исполнительный комитет, каб.11, 1-ый этаж

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 02136) 5 75 67

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021 Дудченко Марина Сергеевна, председатель Толочинского районного объединения профсоюзов, входящих в ФПБ*
09.02.2021 Мурашко Георгий Геогиевич, председетель районного Совета депутатов*
16.02.2021 Белогуров Анатолий Анатольевич, начальник отдела по образованию Толочинского

райисполкома

23.02.2021 Пильщикова Татьяна Николаевна, председатель районного комитета профсоюза работников АПК, депутат Толочинского районного Совета депутатов*

 

Ушачский район

Место проведения: г.п.Ушачи, ул.Ленинская, д.12, каб.1

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8-02158) 5 99 98

Дата ФИО, должность, проводящего прием
02.02.2021 Климашевский Виталий Иосифович, директор ГУО «Ушачская средняя школа», депутат Ушачского районного Совета депутатов по Фрунзенскому избирательному округу № 10
04.02.2021 Маркович Наталья Николаевна, председатель  Ушачского районного Совета депутатов
09.02.2021 Щербик Ольга Викторовна, заместитель директора унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ушачского района, депутат Ушачского районного Совета депутатов по избирательному округу Бобоедова № 6
11.02.2021 Ильюшевич Сергей Михайлович, лесничий Сорочинского лесничествоа государственного лесохозяйственного учреждения  «Ушачский лесхоз», депутат Ушачского районного Совета депутатов по Сорочинскому избирательному округу № 22
16.02.2021 Василевская Светлана Петровна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ушачского райисполкома,  депутат Ушачского районного Совета депутатов по Граденецкому избирательному округу № 24
18.02.2021 Мелешко Оксана Стефановна, главный специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства Ушачского райисполкома, депутат Ушачского районного Совета депутатов по Калининскому избирательному кругу № 5
25.02.2021 Шкарубо Лидия Михайловна, директор государственного учреждения культуры «Ушачская централизованная библиотечная система», депутат Ушачского районного Совета депутатов по Октябрьскому избирательному округу № 7

Чашникский район

Место проведения: г. Чашники, ул. Советская, д.32, каб.1
Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 02133) 4 79 03

Дата  
02.02.2021 Чернова Ирина Леонидовна, начальник отдела организационно-кадровой работы Чашникского районного исполнительного комитета
04.02.2021 Апанасенок Любовь Петровна, председатель  Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»
09.02. 2021 Козлов Александр Васильевич, депутат  Чашникского районного Совета депутатов
11.02. 2021 Сивошенко Екатерина Александровна, начальник финансового отдела Чашникского районного исполнительного комитета
16.02. 2021 Свилович Александр Егорович, депутат Чашникского районного Совета депутатов
18.02. 2021 Бердник Мария Эдуардовна, председатель Чашникского регионального отделения Республиканского общественного объединения  «Белорусская научно-промышленная ассоциация»
23.02. 2021 Приставко Анна Сергеевна, председатель Чашникской  районной организации общественного объединения  «Белорусское общество инвалидов»
25.02.2021 Семеш Александр Федорович, начальник отдела землеустройства Чашникского районного исполнительного комитета

 

Шарковщинский район

Место проведения: г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15, каб.10

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 02154) 4 13 17

 

Дата Ответственный
01.02.2021 Стома Людмила Владимировна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, председатель Шарковщинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
08.02.2021 Малюгин Игорь Викторович, председатель Шарковщинского районного объединения профсоюзов
15.02.2021 Шпец Владимир Серафимович, председатель  Шарковщинского районного Совета депутатов
22.02.2021 Манкевич Николай Валентинович, заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Шарковщинская центральная районная больница»; депутат районного Совета депутатов 28-го созыва по Краснодворскому округу № 28; первый секретарь Шарковщинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Шумилинский район

Место проведения: г.п. Шумилино, ул.Короткина, 10, 1-й этаж, каб.115А

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 02130) 5 70 15

02.02.2021 Матвейчук Руслан Олегович

депутат Шумилинского районного Совета депутатов (10 избирательный округ

г.п. Шумилино)

04.02.2021 Прохорова Марина Ивановна

директор ГУК «Шумилинский районный центр культуры»

09.02. 2021 Карпушенко Елена Николаевна

ответственный секретарь районной газеты «Герой працы»

11.02. 2021 Гореленкова Зоя Леоновна

начальник отдела землеустройства Шумилинского райисполкома

16.02. 2021 Барабанова Ольга Николаевна

директор ГУК «Шумилинская централизованная библиотечная система»

18.02. 2021 Дубовский Дмитрий Михайлович

главный специалист Шумилинского райисполкома

 

23.02. 2021 Карпова Ирина Александровна

заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского райисполкома

25.02.2021 Иванова Светлана Викторовна

депутат Шумилинского районного Совета депутатов

(3 избирательный округ

г.п. Шумилино)

 

г. Новополоцк

Место проведения: г.Новополоцк, ул.Юбилейная, 1 (выставочный зал Музея истории и культуры г.Новополоцка)

Время приема: 16.00 – 20.00

Контактный номер телефона: (8 0214) 51 80 55

Дата приема Ф.И.О. лица, проводящего прием

должность

03.02.2021 Фурс
Елена Петровнапредседатель Новополоцкой городской организации ОО «Белорусский союз женщин»
05.02.2021 Колонтай
Наталья Николаевнадепутат Новополоцкого городского Совета депутатов, делегат VI Всебелорусского народного собрания
10.02.2021 Апанович

Пётр Адамович

начальник отдела по образованию Новополоцкого городского исполнительного комитета

12.02.2021 Жуков
Владимир Михайловичдиректор филиала «Новополоцкводоканал» УП «Витебскводоканал»
17.02.2021 Спирков

Александр Николаевич

Главный государственный санитарный врач города Новополоцка

19.02.2021 Брикун
Сергей Константиновичдепутат Новополоцкого городского Совета депутатов
24.02.2021 Арешкова

Оксана Николаевна

депутат Новополоцкого городского Совета депутатов

26.02.2021 Волочник
Светлана Викторовнадепутат Новополоцкого городского Совета депутатов

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *