Итоги районных соревнований для детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

Спорт

Места в общекомандном зачете

I место — ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

II место — ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»;

III место — ГУО «Бычихинская средняя школа им. И.Н. Антонова»;

IV место — ГУО «Пальминская средняя школа им. Н.И. Аверченко»;

V место — ГУО «Меженская детский сад-средняя школа»;

VI место –ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка им. И.Х. Баграмяна»;

VII место — ГУО «Езерищенская средняя школа им. П.Э. Антипова».

В личном первенстве

младшая группа (мальчики )

I место — Баданин Михаил, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

II место — Дяченко Петр, учащийся ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»;

III место — Жарков Константин, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского».

младшая группа (девочки )

I место — Коваленко Анастасия, учащаяся  ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

II место — Комарова Алиса, учащаяся ГУО «Меженская детский сад-средняя школа»;

III место — Дасюлина Валерия, учащаяся  ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа».

средняя группа (мальчики )

I место — Башмаков Егор, учащийся ГУО «Бычихинская средняя школа им. И.Н. Антонова»

II место — Селезнев Тимофей, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

III место — Виноградов Артур, учащийся ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа».

средняя группа (девочки)

I место — Королева Ангелина, учащаяся  ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

II место — Кириллова Варвара, учащаяся  ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»;

III место — Борисенко Ирина, учащаяся  ГУО«Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского».

старшая группа (девушки)

I место — Дяченко Виринея, учащаяся  ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»;

II место — Чукова Карина, учащаяся  ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

III место — Максименко Яна, учащаяся  ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского»;

старшая группа (юноши)

I место — Филоненко Владислав, учащийся ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»;

II место — Дасюлин Владислав, учащийся ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»;

III место — Лесниченко Павел, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка им. А.П. Соболевского».

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.