Информационно-пропагандистская группа председателя райисполкома встретилась с работниками районного краеведческого музея.
Под руководством Главы государства удалось не только сохранить и модернизировать наши промышленные гиганты, но и создать совершенно новые высокотехнологичные предприятия, – отметила Ирина Михайловна Полякова. – Сегодня мы не только сами себя обеспечиваем продовольствием, но и вошли в пятерку его крупнейших экспортеров в Европе. За последние 30 лет реальные денежные доходы населения выросли почти в пять раз, реальная заработная плата – практически в семь раз.
Ирина Михайловна подчеркнула, что нынешнему поколению белорусов посчастливилось родиться и жить под мирным небом. И в этом заслуга нашего Президента.