В Год благоустройства каждому необходимо приложить старания, чтобы сделать малую родину краше, – так считает депутат Городокского районного Совета депутатов Александр Трофимов

Актуальное

В Городке в микрорайоне ул. Комсомольской проживает немало детей. Для их полноценного развития и отдыха местная власть создает необходимые условия: благоустраиваются детские площадки, приобретаются новые игровые комплексы и тому подобное. Всё это востребовано у населения, но из-за активной эксплуатации оборудование изнашивается и со временем требует ремонта.

Александр Трофимов вместе с семьей Евгения и Эльмиры Бобровых на собственные средства приобрели необходимые строительные материалы и произвели ремонт сломанной части детского игрового комплекса.

Важно беречь то, что мы имеем!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *