Книги из цикла «Ветер радости» в дар Городокскому культурно-просветительскому центру и сети публичных библиотек передал Григорий Григорьев

Актуальное

Член Союза писателей России и Литературного Фонда Российской Федерации, протоиерей Русской Православной церкви, психотерапевт, доктор медицинских наук и богословия, заслуженный врач Российской Федерации Григорий Григорьев внес таким образом значимый вклад в развитие культуры Городокщины.

Книги зарегистрировали в Департаменте по гуманитарной деятельности, они уже поступили в фонды и доступны для читателей. Данная литература сочетает в себе духовную и краеведческую тематику, отражает глубокие размышления автора о жизни, она наполнена мудростью и вдохновением.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *