Поздравление от руководства Городокского района с Днем Октябрьской революции

Актуальное

Уважаемые жители Городокского района!

Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!

Этот праздник связан с событиями, которые происходили более ста лет назад. Однако многие идеалы Великого Октября до сих пор не теряют своей актуальности, поэтому ежегодно 7 ноября мы вспоминаем наше прошлое, которое стало фундаментом для развития страны, построения ее успешного будущего. Нам и сегодня близки такие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, равенство, социальная справедливость, стремление к миру. По-прежнему значимы для нас забота о старшем поколении и создание условий для раскрытия потенциала молодежи.

События прошлого заложили основу нынешних успехов белорусского народа. Трудовые свершения, научные открытия советского периода, героизм защитников Отечества стали серьезной опорой для построения суверенной Беларуси, для ее дальнейших достижений в самых разных отраслях. Сохраняя историческую правду, развивая всё лучшее, что досталось нам от предыдущих поколений, мы продолжим вносить достойный вклад в приумножение экономического и духовного потенциала республики, повышение благосостояния нашего народа.

Пусть любовь к Родине, уважение к ее истории вдохновляют вас на новые свершения и трудовые достижения, дают энергию и силы строить наше общее мирное будущее. В это праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, спокойствия, мира, успехов во всех делах на благо страны и района.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

Районный совет ветеранов.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *