На территории Первомайского сельсовета прошло внеочередное выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. В нем приняли участие члены наблюдательной комиссии, созданной при Городокском райисполкоме, и совета общественного пункта охраны правопорядка при Первомайском сельисполкоме.
На заседание пригласили граждан, не занятых в экономике. Члены комиссий провели с ними индивидуальные беседы, изучили возможность оказания помощи в трудоустройстве. Специалисты отдела занятости населения и социально-трудовых отношений ознакомили приглашенных с имеющимися вакансиями.
Также председатель районного Совета депутатов Светлана Зуева разъяснила гражданам нюансы законодательства в области трудоустройства.

