В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, юные волонтеры отряда «БлагоДарю» детского сада №2 посетили мемориальный комплекс «Пантеон Памяти».

Юные патриоты возложили цветы, зажгли лампадки и почтили минутой молчания жертв войны и геноцида белорусского народа.

Также в этот день в детском саду прошли тематические беседы «День Памяти».
