Сотни любителей активного образа жизни из Беларуси и России собрались на спортивно-культурном мероприятии «Кубок Хмеля — 2025» в Городке.

Актуальное

Мероприятие проводится на городском стадионе в десятый раз. С каждым годом расширяется география участников и формат праздника. Если ранее в его рамках проходили исключительно состязания по футболу, то в этом году организаторы пригласили еще и любителей пляжного волейбола. Всего приехало 40 команд из разных уголков Беларуси и России. Кроме спортивных баталий, на празднике предусмотрена обширная культурная программа.

Поклонников игровых видов спорта на городокской земле приветствовала председатель райисполкома Ирина Полякова.

— Эти соревнования традиционно привлекают много талантливой и целеустремленной молодежи из двух братских государств. Они служат хорошей рекламой активного образа жизни и спорта для местных ребят, — отметила глава района. — Уверена, «Кубок Хмеля» подарит игрокам и болельщикам много позитивных эмоций и новых знакомств.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *