Ирина Полякова и Валентина Богатырёва поздравили многодетную семью Богдановых с началом учебного года

Семейные ценности

Детский дом семейного типа Богдановых в Городке посетили почетные гости. С наступающим новым учебным годом ребят, а их на попечении заботливых родителей Ольги и Эдуарда девять, поздравили председатель райисполкома Ирина Полякова, председатель районного Совета депутатов Светлана Зуева, ректор ВГУ им.П.М. Машерова, председатель областного отделения партии «Белая Русь» Валентина Богатырёва, начальник отдела по образованию райисполкома Наталья Сушко и директор средней школы № 2 г. Городка им. А. Соболевского Нина Ефремова.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Дети поделились с гостями планами на будущее – они хотят связать свою жизнь с педагогикой, электротехникой и строительством. Одни после окончания школы уже осваивают рабочие профессии, другим ещё предстоит поступление.  Самые младшие пока ещё не заглядывают далеко вперед, а просо наслаждаются беззаботным детством. Ирина Полякова пожелала юным городокчанам не бояться мечтать и идти к своим целям уверенным шагом.

Валентина Богатырёва подчеркнула, что студенты университета под её руководством делаю добрые дела по велению сердец и высказала надежду, что ребята, сегодня принимающие подарки, со временем тоже возьмут в руки это знамя.

В детских домах семейного типа на Городокщине сегодня поспитываются 23 ребенка.

Фото Любовь ШЛЕЙКО 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *