Накануне Дня автомобилиста и дорожника Светлана Зуева встретилась с коллективом филиала «Городокское ДРСУ N 106» КУП «Витебскоблдорстрой». Она поблагодарила всех за профессионализм и ответственность, вручила почетные награды, в том числе флаг Городокского района.
— Мой отец всю жизнь отработал в дорожной сфере, поэтому я знаю, насколько важен и тяжел ваш труд. Вам часто приходится выполнять задачи в трудных погодных условиях, жертвовать выходными и общением с семьей, чтобы зимой автомобили скорой медицинской помощи, рейсовые и школьные автобусы, автолавки могли без проблем добраться в самые отдаленные уголки района, — отметила глава депутатского корпуса Городокщины. — Вы много внимания уделяете качеству дорожного покрытия, его регулярному обслуживанию и ремонту. Думаю, каждый наш земляк может подтвердить, что в последние годы состояние дорог у нас заметно улучшилось.
К поздравлениям присоединился начальник ДРСУ Алексей Кузьмич, который наградил коллег не только от себя лично, но и от имени руководства КУП «Витебскоблдорстрой» и Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

