Весело, азартно, дружно прошел в Городке спортивный праздник для коллектива в/ч 94017, приуроченный ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Актуальное

В спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса в Городке за звание самых ловких, быстрых и спортивных боролся постоянный и гражданский персонал части. В состав команд вошли также дети сотрудников.

На коллектив в/ч 94017 под руководством командира Сергея Голаварушко в ежедневной жизни возложен ряд важнейших задач, поэтому к своим обязанностям военные подходят серьезно и ответственно. Но в рамках спортивного праздника соревнующиеся проявили себя как задорные и веселые люди. Шуточные старты с футбольными мячами, шайбами и клюшками показали, что участники состязаний – подготовленные и выносливые, умеют действовать в команде и всегда готовы поддержать товарищей. По итогам забегов победила дружба.

Любовь ШЛЕЙКО, фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *