Прошёл торжественный митинг
В урочище Воробьёвы горы на Пантеоне памяти состоялся торжественный митинг, посвящённый чествованию ветеранов органов внутренних Городокского РОВД. Начальник РОВД А.М. Потапенко поблагодарил ветеранов за профессионализм, патриотическую и воспитательную работу среди молодых сотрудников. Приказом УВД Витебского облисполкома №32 л/с «За обеспечение сохранности семейных ценностей» медалью «Жене сотрудника милиции» награждены Надежда Васильевна Тузкова и Светлана Леонидовна Карпова. […]
Продолжить чтение