Защита экологии — вклад в будущее
Выездное заседание общественного координационного экологического совета при Витебском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды состоялось в пятницу в г. Городке. Экологи познакомились с социально-культурными объектами райцентра, обменялись мнениями и подвели итоги встречи в визит-центре ГПУ «Корытинский мох». Заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам Марина Здольникова поприветствовала участников выездного заседания и проинформировала об основных направлениях […]
Продолжить чтение