Городок принял второй этап Кубка Белорусской федерации биатлона
В выходные в урочище Воробьёвы горы прошли спортивные соревнования по биатлону. В них приняли участие 200 юношей и девушек четырёх возрастных категорий (с 2003-2004 г. р. до самых юных 2009-2010 г. р.). Стоит отметить, что Кубок Белорусской федерации биатлона состоит из шести этапов. Первый уже прошёл 22-25 июля в г. Гомеле, третий и четвёртый планирует принять г. Новополоцк с 23 […]
Продолжить чтение