Мы славим наших ветеранов
У войны нет лица, она — сплошное горе. Лишения, голод, и страх, который преследует каждую секунду… Тот, кто испытал это, уже никогда не сможет освободиться от ужасных воспоминаний. Эта цена, которую они заплатили за нашу возможность жить под мирным небом. Мы, современники, это всецело понимаем и выражаем искреннюю благодарность тем, кто, глядя в пустые глаза […]
Продолжить чтение