«Безопасные каникулы»
Мероприятия для учащихся начальных классов учреждений образования нашего города по профилактике чрезвычайных ситуаций «Безопасные каникулы» прошли 30 и 31 марта в Городокском Доме культуры. Творческие работники ГДК совместно с Городокским РОЧС в игровой форме рассказали детям о том, как сделать свой досуг не только активным, но и безопасным. Ребята учились правильно обращаться с электроприборами, посмотрели […]
Продолжить чтение