Школа безопасности — ученикам
На базе СШ № 1 г. Городка прошёл районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности-2020», целью которого было повышения интереса учащихся к изучению основ безопасности, развитие у них творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений по организации безопасности жизнедеятельности. Более 100 учащихся учреждений образования Городокского района собрались в средней школе № 1, чтобы продемонстрировать свои […]
Продолжить чтение