18 января в Городке прошли районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»
Участие в них приняли учащиеся из семи учреждений образования. Школьники показали настоящее рвение к победе и непоколебимую силу воли. Однако конкурс всегда предполагает определение лучших. Так, в общекомандном зачёте в первой группе школ I место заняла команда средней школы № 2 г. Городка им. А. П. Соболевского, II место оставили за собой представители средней школы […]
Продолжить чтение