Победа юных городокских футболистов
Городокские футболисты стали победителями детского турнира по мини-футболу, посвящённого Дню матери и Году исторической памяти. Соревнование прошло 15 октября в г. Лепель. Одержав две победы, воспитанники Городокской ДЮСШ вышли в финал. Матч с футболистами из Ушач завершился со счётом 4:0 в пользу наших. Мячи в ворота соперников направили Максим Михасёнок (дважды), Дмитрий Благодёров и Виктор Титов. Сокрушительное […]
Продолжить чтение