В Городке в торжественной обстановке поздравили тех, кто накануне Дня Конституции вступил в ряды детских общественных объединений, БРСМ и РОО «Белая Русь»
Праздник, посвященный Дню Конституции, провели в городском Дворце культуры. Участие в нем приняли председатель райисполкома Ирина Полякова, прокурор района Евгений Авцин, начальник РОВД Александр Шуминский. В торжественной обстановке получили значки те, кто пополнил ряды октябрят, а школьникам постарше повязали пионерские галстуки. Также состоялось вручение паспортов в рамках акции «Мы — граждане Беларуси!», членских билетов БРСМ […]
Продолжить чтение