В агрогородке Бычиха открылся магазин

Социум

Новый торговый объект ООО «Возле дома» сделает жизнь местного населения более комфортной.

Сельчанам предлагают широкий ассортимент продукции по выгодным ценам. Это уже не первый магазин в районе, принадлежащий частному бизнесу, — ООО «Возле дома» постепенно расширяет свое присутствие в сельсоветах. В церемонии открытия торговой точки приняли участие председатель райисполкома Ирина Полякова и ее заместитель Татьяна Воронко.

— Это значимое для района событие, которое позволило повысить качество торгового обслуживания на селе, — подчеркнула председатель райисполкома. — Радует, что вклад в улучшение жизни сельчан вносят частные предприниматели.

— Открыли уже шестой магазин на Городокщине. Чувствуем, что спрос есть, поэтому будем продолжать развиваться, — отметил директор ООО «Возле дома» Вячеслав Гуринович. — Стараемся предоставить местным жителям широкий выбор продукции, учитываем пожелания покупателей.


Для первых клиентов владельцы торгового объекта подготовили подарки.

— Очень довольна ценами и разнообразием на полках, — сказала местная жительница Алла Пугачёва, которая пришла в этот день за покупками. — Теперь у нас есть возможность в любой день и без очередей приобретать в Бычихе нужные товары.

Эдуард КАРОЛЕВИЧ, фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *