Форум регионов: Витебская область подписала соглашения о сотрудничестве с Московской областью и Дагестаном

Актуальное

Глава северного региона Александр Рогожник принял участие во встрече председателей верхних палат парламентов Беларуси и России с руководителями местных органов власти двух стран на полях XIII Форума регионов Беларуси и России.

После встречи состоялась церемония подписания двусторонних документов, в частности, Соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах с Правительством Московской области. Документ подписали председатель Витебского облисполкома Александр Рогожник и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Также соглашение о сотрудничестве подписано Витебским областным Советом депутатов и Народным Советом Донецкой Народной Республики.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *