
В рамках празднования Дня народного единства нижняя площадка культурно-спортивного комплекса Летнего амфитеатра в Витебске стала центром притяжения для жителей и гостей Придвинского края. Здесь состоялась масштабная презентация проектов ведущих общественных объединений и политических партий под знаковым девизом «Мы едины!».
В числе самых активных участников масштабного областного мероприятия — представительная делегация из Городка. Городокчане приехали в областной центр большой и дружной командой, объединившей представителей местной власти, трудовых коллективов, активистов общественных организаций и яркую, инициативную молодежь. Наша делегация не просто присоединилась к праздничным торжествам, но и активно включилась в работу интерактивных локаций, демонстрируя сплоченность и высокий патриотический дух родного края.
Участники презентации представили свои ключевые достижения, благотворительные, патриотические и молодежные инициативы. Интерактивные площадки позволили гостям ближе познакомиться с деятельностью организаций, которые ежедневно вносят вклад в развитие регионов и всей Беларуси.
Организаторы и участники подчеркнули: этот праздник напоминает нам о том, что только вместе, сохраняя общее историческое и культурное наследие, мы можем строить сильное и независимое государство. Презентация в областном центре наглядно доказала, что сплоченность гражданского общества и активное участие регионов, таких как Городокщина, остаются незыблемой основой для новых созидательных свершений.


