Футбольные успехи Городокчан
⚽️ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРОШЕЛ В ГОРОДКЕ В турнире приняли участие команды: ✔️»Луч-Городок» (г.Городок), ✔️ «Атлетик» (г. Витебск), ✔️»ВитИнструмент» (г. Витебск), ✔️»ФОЦ- Белая Русь» (г.п. Шумилино). ❗️💪По итогам соревнований определены лучшие игроки: ⚽️ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ «Атлетик» (г.Витебск)- Кондратович Константин; ⚽️ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ «ВитИнструмент» ( […]
Продолжить чтение